You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Список товаров по производителю Easywalker

В 1989 году основатель компании EasyWalker Рене Флур создал уникальную на тот момент в Нидерландах детскую коляску: в ней сочетались основательность и концептуальность классики коляски как таковой и инновационные идеи, включающие в себя спортивную направленность, свойства внедорожника и особый стиль, способный украсить имидж молодого современного отца. Эта коляска о трех колесах (что тоже было новшеством в Европе!) получила название «EasyWalker Classic» и огромную востребованность на рынке товаров для детей.


Сегодня, спустя почти четверть века с момента основания, компания EasyWalker (ИзиВолкер), получив множество престижных премий и наград (в 1998 и 1999 годах — французская Премия дизайна «la Timbale de l’innovation», почетное место в музее Бойманса ван Бенингена и др.), экспортирует свои коляски и многофункциональные аксессуары к ним в 22 страны мира. За рубеж уходит половина производимых товаров фирмы, что увеличивает оборот средств компании и, вливаясь в процесс здоровой международной конкуренции, стимулирует ее на новые дизайнерские достижения, конструктивные и технологические поиски.


В то же время, руководство EasyWalker внимательно следит за работой дистрибьюторов за границей, грамотно удерживая ценовой уровень на свои изделия, ведь соотношение цена-качество — это основа философии и отправная категория в деятельности EasyWalker (ИзиВолкер).

на странице
Показано 7 - 7 из 7 товаров